© 2018 Tous droits réservés | Les Constructions Be-con inc.

SECTEURS D'ACTIVITÉS

GÉNIE CIVIL

COMMERCIAL

INDUSTRIEL

INSTITUTIONNEL

LOCATION DE MACHINERIES

Excavatrice - Chargeur - Foreuse - Citerne - AIFV - Camions 10-12 roues - semi-trailer - Fardier - Bouteur sur chenille - Rouleau - Merlo

NOUS JOINDRE

License R.B.Q. : 1861-1145-57 

FTP

Accédez à nos projets via notre serveur FTP.
Veuillez communiquer avec nous pour recevoir les accès.

NOTRE ÉQUIPE

Président :
Patrick Pilote : ppilote@be-con.qc.ca

Directeur :
Dominic Vézina : dvezina@be-con.qc.ca

Administration :
Julie Pilote : jpilote@be-con.qc.ca

Acheteur :
Jean Deland : jdeland@be-con.qc.ca

Surintendant :
Nicolas Lapointe : nlapointe@be-con.qc.ca

Chargés de projet :
Guilllaume Bell : gbell@be-con.qc.ca
Denis Doyon : ddoyon@be-con.qc.ca
Sébastien Gonon : sgonon@be-con.qc.ca

Estimateur :
Yvan Deschênes : ydeschenes@be-con.qc.ca

HAUT